Image
Image

Цена: 482 400 руб.

Купить

Мульчер Delta PARK/SB 90

Мульчер для удаления кустарников и деревьев, сухостоя, густорастущей травы под начало строительных работ.
Производство: Россия

Мульчеры представляют собой специализированный тип оборудования, отличающийся высокой скоростью выполнения работ и оптимальным качеством результата в тех областях, где ранее применялся ручной труд, связанный с высокими денежными и временными затратами.

Если у Вас в парке уже есть спецтехника в виде мини-погрузчика, экскаватора, либо экскаватора-погрузчика, Вы можете с легкостью выполнять эти работы быстро и с минимальными затратами. Все что для этого понадобиться – навесные мульчеры и мульчерные косилки Delta. Работая в широком диапазоне производительности гидравлики, обладая широким спектром модификаций зубьев, которые можно менять на барабане ротора в зависимости от выполняемых задач это оборудование становится поистине незаменимым для работ с растительностью.

Удаление кустарников и деревьев, сухостоя, густорастущей травы под начало строительных работ, в рамках благоустройства территорий лесничеств, садово-парковых территорий, прочих сельскохозяйственных площадей. Все это и многое другое является одной из ключевых задач для мульчеров. Прочная конструкция барабана, особая подвеска резцов, износостойкий корпус, ременной или прямой привод мульчерного барабана – все это составляющие высокой производительности и длительного срока службы оборудования.

 

 

     Технические характеристики  мульчера Delta Park/SB 90

   

Тип носителя

Экскаватор-погрузчик массой от 5,5  до 8,0 т.

Диаметр ствола, мм

До 50

Рабочий поток, л/мин

63 - 67

Рабочее давление, бар

215 - 225

Тип молотков

Подвижные, типа D или Y

Вес мульчера с подвеской, кг

485

Габариты, мм

1070*910*900

Количество  ножей, тип D,  шт

8

Количество  ножей, тип Y,  шт

36

Рабочая ширина барабана, мм

900


  

Заполните форму

Вы заполняете заявку в разделе Продажа навесного оборудования - Мульчер Delta PARK/SB 90